.be

2x Batterie 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 3Ah pour Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D -

2x Batterie 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 3Ah pour Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D -

1 / 2

2x Batterie 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 3Ah pour Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D - 2x Batterie 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 3Ah pour Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D -
76,95
TVA comprise
Non disponible
Non disponible

Disponible du 27.07.2024 - 27.08.2024
5% remise pour précommande

Voir les variantes du produit

No. d'art.:
922732
Fabricant:
CELLONIC
Evaluation:
(4) (lire plus)
Poids net:
1520g
Couleur:
rouge

Liste de compatibilité

Commandez une batterie neuve de remplacement pour votre machine sans fil Makita.

Vous ne pouvez plus travailler correctement à cause du manque de charge ? N'attendez plus, nous avons une batterie de rechange pour votre machine portative Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D.

Avec cette batterie de substitution CELLONIC®, retrouvez la performance de vos outils et machines électroportatifs comme au premier jour. Réalisez tous vos objectifs sans vous arrêter! Utilisez vos visseuses, perceuses ou ponceuses portatives sans interruption.

✔ Accu de rechange de très bonne qualité avec une grande Capacité: 3Ah
✔ Longue durée de vie avec sa Technologie NiMH morderne et effet de mémoire réduit
✔ Sécurité et Fiabilité Garanties contre: Courts-Circuits, Surchauffes, Surtensions
✔ Les batteries sont testées et contrôlées par des professionels compétants
✔ 100% compatible avec votre batterie d'origine Makita 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433

Données techniques:
Marque: CELLONIC®
Capacité: 3Ah
Tension: 14.4V
Type de cellule: NiMH
Couleur: rouge

Avec CELLONIC® – vous avez la garantie de recevoir une batterie pas chère et de grande qualité pour votre outillage électroportatif Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D.

Commandez facilement et en toute sécurité

Garantie du fabricant 3 ans : La batterie CELLONIC® est synonyme de sécurité certifiée et de normes de qualité élevées - vous en profitez avec une garantie de 36 mois!
Livraison rapide et sécurisée : nous préparons et expédions votre commande le jour même si vous finalisez votre commande avant 15h un jour ouvrable.
Paiement en ligne : vous pouvez utiliser le moyen de paiement de votre choix pour plus de sécurité. (carte bancaire, paypal, carte bleue, virement bancaire)
Droit de retour : vous pouvez nous renvoyer votre produit dans les 30 jours si celui-ci ne convient pas pleinement à vos attentes
Service client gratuit : service client gratuit et à l’écoute par téléphone du lundi au vendredi de 10h à 18h ou par e-mail

Remplace les produits suivants

Makita 1420
Makita 1422
Makita 1433
Makita 1434
Makita 1435
Makita 192600-1
Makita 192699-6
Makita 192699-A
Makita 193060-0
Makita 1930600
Makita 193062-6
Makita 193101-2
Makita 193158-3
Makita 193159-1
Makita 193159-A
Makita 93062-6
Makita 93062-6.
Makita ML1420

Compatible avec les appareils suivants

Makita 1051D
Makita 1051DWA
Makita 1051DWAE
Makita 1051DWD
Makita 1051DWDE
Makita 1051DWF
Makita 1051DWFE
Makita 1051DZ
Makita 4033D
Makita 4033DZ
Makita 4332D
Makita 4333D
Makita 4333DWAE
Makita 4333DWD
Makita 4333DWDE
Makita 4333DZ
Makita 5094DWD
Makita 5630DWD
Makita 6228D
Makita 6228DW
Makita 6228DWAE
Makita 6228DWBE
Makita 6228DWE
Makita 6233D
Makita 6233DWAE
Makita 6233DWBE
Makita 6236D
Makita 6236DWBE
Makita 6236DWDE
Makita 6237D
Makita 6237DWDE
Makita 6271DWAE
Makita 6280D
Makita 6280DWAE
Makita 6281D
Makita 6281DWAE
Makita 6333D
Makita 6333DA
Makita 6333DWA
Makita 6333DWAE
Makita 6333DWBE
Makita 6336D
Makita 6336DWA
Makita 6336DWAE
Makita 6336DWB
Makita 6336DWBE
Makita 6336DWDE
Makita 6337D
Makita 6337DWAE
Makita 6337DWDE
Makita 6337DWDESP
Makita 6337DWFE
Makita 6339D
Makita 6339DWDE
Makita 6339DWFE
Makita 6347D
Makita 6381D
Makita 6381DWPE
Makita 6932FD
Makita 6932FDWDE
Makita 6933FD
Makita 6934FD
Makita 6934FDWDE
Makita 6935FD
Makita 6935FDWDE
Makita 6935FDWDEX
Makita 8280D
Makita 8280DWAE
Makita 8281D
Makita 8281DWAE
Makita 8381D
Makita 8433D
Makita 8433DWAE
Makita 8433DWDE
Makita 8433DWFE
Makita 8434D
Makita 8434DWFE
Makita BMR100
Makita JR140D
Makita JR140DWA
Makita JR140DWAE
Makita JR140DWB
Makita JR140DWBE
Makita JR140DWD
Makita ML140
Makita ML140 Flashlight
Makita ML141
Makita ML141 Flashlight
Makita ML142
Makita ML142 Flashlight
Makita ML143
Makita ML143 Flashlight
Makita UB140D
Makita UB140DWA
Makita UB140DWB
Makita UB141D

Evaluations de produits

Produits commandés reçus très rapidement et en excellent état. Très satisfait de vos services et de la qualité du matétiel reçu !
Correspond à mes attentes. Bon produit. Je recommande
(This review was translated automatically. Source language was german.)
Tout va bien - à nouveau à tout moment
(This review was translated automatically. Source language was swedish.)
Peut être chargé dans mon ancien chargeur et semble fonctionner complètement sans remarque

Nos produits les plus populaires