Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh

Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh
Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh
9,95
TVA comprise
en stock et livrable de suite
Quantité: 
Frais de port 2,95 €
Fabricant:
CELLONIC
Evaluation:
(29) (lire plus)
Type de cellule:
Lithium Ion
Tension:
3.7V
Capacité:
950mAh
Poids net:
23g
Couleur:
gris
No. d'art.:
918015
Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh
Fabricant:
CELLONIC
Evaluation:
(29) (lire plus)
Type de cellule:
Lithium Ion
Tension:
3.7V
Capacité:
950mAh
Poids net:
23g
Couleur:
gris
No. d'art.:
918015

Batterie neuve de remplacement pour votre appareil Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785


Avec cette batterie de remplacement CELLONIC®, retrouvez la performance de votre appareil Logitech comme au jour de son achat. Réalisez tous vos objectifs sans vous arrêtez! Économisez maintenant en remplaçant vous même la batterie de votre appareil Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785. De plus, vous faites un geste pour la planète en conservant vos appareils plutôt que d'en racheter des nouveaux.


Batterie de rechange de très bonne qualité avec une grande Capacité: 950mAh
Longue durée de vie avec sa Technologie moderne au lithium sans effet de mémoire
Sécurité et Fiabilité Garanties contre: Courts-Circuits, Surchauffes, Surtensions
Les batteries sont testées et contrôlées par des professionels compétants
100% compatible avec votre batterie d'origine Logitech F12440023,NTA2340,R-IG7

Données techniques:
Marque: 
CELLONIC®
Capacité: 950mAh
Tension: 3.7V
Type de cellule: Lithium Ion
Dimensions: 53 x 33,2 x 7,3mm
Couleur: gris

Avec CELLONIC® – vous avez une batterie pas chère et de grande qualité.

Conseil subtel : pour procéder aux remplacement des batteries nous vous conseillons d'utiliser des outils adaptés comme des gants ESD antistatiques et des tournevis et accessoires conçus pour les appareils électroniques. Vous pouvez trouver ces accessoires pour changement de batterie sur notre boutique en ligne.

Commandez facilement et en toute sécurité

Garantie du fabricant 3 ans : La batterie CELLONIC® est synonyme de sécurité certifiée et de normes de qualité élevées - vous en profitez avec une garantie de 36 mois!
Livraison rapide et sécurisée : nous préparons et expédions votre commande le jour même si vous finalisez votre commande avant 15h un jour ouvrable.
Paiement en ligne : vous pouvez utiliser le moyen de paiement de votre choix pour plus de sécurité. (carte bancaire, paypal, carte bleue, virement bancaire)
Droit de retour : vous pouvez nous renvoyer votre produit dans les 30 jours si celui-ci ne convient pas pleinement à vos attentes
Service client gratuit : service client gratuit et à l’écoute par téléphone du lundi au vendredi de 10h à 18h ou par e-mail

Remplace les produits suivants

Logitech 190304-0004
Logitech 190304-200
Logitech 1903040000
Logitech 1903042001
Logitech 815000037
Logitech 994000033
Logitech F12440023
Logitech HHD10010
Logitech K43D
Logitech M36B
Logitech M41B
Logitech MSE10007
Logitech NC1002
Logitech NTA2340
Logitech R-IG7
Logitech R-RG7
Logitech R1G7
Logitech RLI 001.9

Compatible avec les appareils suivants

Harman Kardon TC30
Logitech diNovo Edge
Logitech DiNovo Mini
Logitech Harmony 720
Logitech Harmony 720 Pro
Logitech Harmony 720 Remote
Logitech Harmony 780
Logitech Harmony 785
Logitech Harmony 880
Logitech Harmony 880 Pro
Logitech Harmony 880 Remote
Logitech Harmony 885
Logitech Harmony 885 Remote
Logitech Harmony 890
Logitech Harmony 890 Pro
Logitech Harmony 890 Remote
Logitech Harmony 895
Logitech Harmony 900
Logitech Harmony 900 Pro
Logitech Harmony 900 Remote
Logitech Harmony MX-880
Logitech Harmony MX-890
Logitech Harmony One
Logitech Harmony R-1G7
Monster AVL300
Monster AVL300s
Monster MCC-AV100

Des clients ont également acheté

Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 - F12440023,NTA2340,R-IG7 950mAh
+ Coffret tournevis de précision 32-en-1 TORX® kit d'outils de réparation avec pincette pour téléphone, Iphone, tablette, iPad, disque dur, ordinateur, Macbook
Prix pour les deux: 17,34 €
Cet article: Batterie pour Logitech Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Ha...  9,95 €

Evaluations de produits

Dit is wat we nodig hadden. Prima!
très bien a voir dans le temps la durée de vie
Tres bien
Produit conforme, voir à l'usage
conforme à description , en apparence, de qualité.
Plus d'avis Moins d'avis

Nos produits les plus populaires